Акция! Цены снижены еще Звоните!
Сегодня 27 апреля цены снижены – звоните!

Ремонт карданных передач грузовиков Daf

Ремонт карданных передач грузовиков Daf

Грузовые автомобили Daf, выпускаемые нидерландской компанией, пользуются большой популярностью в России, так как адаптированы к условиям нашей страны. Эти надёжные грузовики с большой грузоподъёмностью имеют широкую сферу применения. На сегодняшний день в России находятся в эксплуатации более 10 тысяч машин этой марки. Изготовители гарантируют долгий срок годности своих автомобилей, но со временем даже такие надёжные машины требуют определённого обслуживания и ремонта.

О срочном ремонте следует задуматься, заметив следующие симптомы:

  • стуки, скрипы и другие посторонние звуки в машине;
  • резкие рывки при переключении передач;
  • вибрацию во время движения.

Не стоит откладывать посещения автосервиса, ведь чем запущенней окажется проблема, тем больше времени и средств понадобится для её исправления. Чтобы получить качественный ремонт грузового автомобиля, следует пользоваться услугами профессионалов.

Если вам нужно отремонтировать карданный вал грузового автомобиль Daf, лучшее решение — обратиться в автотехцентр «Кардан-Профи», специализирующийся на подобных услугах. Мы готовы выполнить ремонтные работы любой сложности. Наши цены вас приятно удивят, ведь они намного ниже, чем предлагают официальные сервисные центры. При этом мы гарантируем высочайшее качество работ. Опытные мастера нашего сервиса в короткие сроки определят причину поломки и устранят как мелкие, так и серьёзные неисправности.

Наши предложения по ремонту кардана Daf

Если у вашего грузовика Daf обнаружилась неисправность карданного вала, не затягивая, обращайтесь в наш сервисный центр, где вам окажут квалифицированную оперативную помощь. Мы работаем только на самом современном оборудовании, в штате состоят опытные мастера с большим стажем. Благодаря сотрудничеству с ведущими поставщиками запчастей, у нас всегда имеются необходимые комплектующие для качественного ремонта. Мы используем как оригинальные запчасти, так и первоклассные сертифицированные аналоги.

В нашем центре вы сможете получить широкий спектр услуг, в числе которых:

  • замена крестовин, подшипников и других элементов карданного вала;
  • восстановление геометрии кардана, его удлинение или укорачивание;
  • балансировка кардана на специальном балансировочном стенде;
  • восстановление посадочных мест.

Прежде чем начать ремонт, мы осуществляем тщательную диагностику автомобиля, чтобы выяснить точную причину неисправности. Гарантия сервисного центра выдаётся абсолютно на все работы мастеров. Такой подход позволяет убедиться в высоком качестве нашего ремонта.