Акция! Цены снижены еще Звоните!
Сегодня 26 апреля цены снижены – звоните!

Карданные валы для лимузинов

Карданные валы для лимузинов

Такой роскошный автомобиль, как лимузин, требует особого отношения и обслуживания. Лимузин всегда считался и считается символом богатства и роскоши, и возможность передвигаться на нём есть возможность только у обеспеченных и знаменитых людей.

Поскольку длина лимузинов достигает 30 метров, карданы этих автомобилей отличаются особой формой и надёжностью. Такой карданный вал может предложить далеко не каждый автосервис.

При производстве и ремонте карданных передач для лимузинов в первую очередь необходимы правильные расчёты, так как эта деталь автомобиля подвергается максимальным нагрузкам. Важно грамотно всё рассчитать, установить усиления, подходящие детали и крепления.

Наш автосервис выполняет изготовление и ремонт карданов в ситуациях любой сложности. Мы можем похвастать большими производственными мощностями, позволяющими нам проводить работы на отлично и в установленные сроки.

В нашей компании вы можете заказать карданные валы для лимузинов Cadillac, Lincoln, Mercedes, Infiniti, Hummer H2, Ford и др.

Карданы изготавливаются на высокоточном инновационном оборудовании. Они подвергаются необходимой диагностике. Все эксплуатационные нагрузки заранее точно просчитываются. Результат такой работы — высококачественные карданные валы, идеально подходящие для лимузинов. Эта часть автомобиля может подвергаться различным поломкам. Наши специалисты оперативно находят причину неисправности и устраняют её.

Необходимо помнить о важности проведения обслуживания и диагностики карданной передачи. Эта процедура помогает сократить количество поломок. Мы обеспечиваем для своих клиентов высокую точность карданных валов, соблюдение сроков работ и даём гарантию на предоставляемые нами услуги.